Состоится ли развод, если жена не сможет прийти на заседание?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя жена в мае месяце подала заявление о расторжении брака нам дали три месяца подумать и заатра последнее заседание и она говорит что не сможет придти нас разведут или нет?

, Степан, г. Москва

Состоится ли развод, если жена не сможет прийти на заседание? Добрый день! Подскажите пожалуйста, моя жена в мае месяце подала заявление о расторжении брака нам дали три месяца подумать и заатра последнее заседание и она говорит что не сможет придти нас разведут или нет?

Степан

Да суд может вынести решение и без нее, но лучше чтобы она написало заявление что просит рассмотреть дело без ее участия, иначе судебное заседание могут перенести.