Что делать, если суд принял к исполнению документы по административному нарушению?
Что делать, если суд принял к исполнению документы по административному нарушению, составленные чиновником с грубейшими нарушениями ФЗ? Суд не поддержал чиновника и вынес решение. В итоге предприниматель пострадал ни за что.
Предприниматель заплатил штраф и стал разбираться, Оказалось, что чиновник составил акт предписания с грубейшими нарушениями ФЗ. Как обжаловать представленные документы чиновника с грубейшими нарушениями ФЗ и как обжаловать решение суда, принявший к исполнению документы составленные с грубейшими нарушениями ФЗ?
В нашей местности нет электронной связи.