Изменение условий труда по инициативе работодателя, после декрета и больничного у работника
Здравствуйте! Я должна была выйти из декретного отпуска 14 сентября, но ушла на больничный, о чем предупредила работодателя по телефону. 18 сентября мне позвонили и сказали, что бы я предупредила заранее о своем выходе с больничного так как мой график теперь не 5дневка с 9.00 до 18.00, а 2дня через 2 с 8.00 до 20.00. Об этом слышу впервые, соответсвенно письменно меня никто не уведомлял. Попросила уточнить причину, мне ответили - в связи с изменением организационной структуры. Должность новую мне не хотели сообщать по телефону, пока я не настояла, об изменениях в заработной плате мне не сообщили. На мой вопрос, что делать, если я не согласна с новыми условиями труда, мне ответили, что я могу искать другую работу. Также хочу уточнить, что они настаивают на оформлении документов о переводе (я должна написать заявление и подписать) в первый день моего выхода на работу. Я не согласна с новым графиком работы и наименованием должности. Насколько я понимаю, работодатель должен был уведомить меня за 2 месяца до изменений письменно, при моем не согласие должен предложить мне другую должность опять же письменно?. Если же меня и это не устроит то я увольняюсь с выплатой выходного пособия? ( если так, то сколько она будет состовлять, если я 3 года была в декретном отпуске). Кто прав в этой ситуации и что мне необходимо предпринять в первый рабочий день после больничного, подписывать что либо или нет? По какому графику мне работать пока не выяснится ситуация?