Обязанности собственника квартиры перед представителями энергосетей
Здравствуйте!
Вопрос:Обязан ли собственник приватизированной квартиры,многоквартирного дома, впускать в свою квартиру представителей ООО Энергетические сети(электриков),для проверок приборов учета потребляемой электроэнергии(счетчиков),если задолженности по квартплате нет!?Причем в случае невыполнения обязанности по допуску занимаемое помещение,на собственника угрожают возложением обязанностей по полному возмещению убытков, ссылаясь на утвержденное постановление Правительства РФ от 06 мая 2011 года № 354 и п.32 указанных правил!
Спасибо!
, Сергей, г. Новомосковск
