Как возложить обязанности главного бухгалтера на другого работника?
В фирме должность директора и главбуха совмещал один человек, если решили возложить обязанности главбуха на финансового директора, какими документами это оформляется. В фирме 2 человека.
, Дмитрий, г. Челябинск
Дмитрий Бирюков
Возложение обязанностей оформляется приказом, в котором должно быть указано фамилия, имя человека и на какую должность тот назначен.
Анастасия Ратушная
Приказ о назначении главного бухгалтера. Приказ подписывает Директор (руководитель).