Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли вернуть права?

Могу ли я вернуть водительское удостоверение по новому закону Путина о промилях, если суд уже был (у меня было 0.11)

17 Августа 2013, 13:29, вопрос №175570 АЛЕКСАНДР, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 547 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравтвуйте!

    закон вступает в силу с 01.09.2013 поэтому при ваших 0.11 постановление будет отменено, а права вам вернут

    17 Августа 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats