Вручение главного приза гарантировано, как я могу его получить?

Здравствуйте я Туртова Алмагуль Сирикпаевна .я победитель 2 470 000 тенге.могу я получит свой приз.

, Алмагуль туртова сирикпаевна, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алмагуль Сириклаевна! Не смотря на то, что Вы не написали ничего относительно того, что послужило основанием для признания Вас победителем 2 470 000 тенге, могу предположить, что это был либо розыгрыш лотереи, либо конкурс. В любом случае, Вам необходимо ознакомиться с условиями проведения данного конкурса (либо лотереи), особенно с порядком определения победителей, и вручения призов. Как правило, лица, проводившие конкурс (либо лотерею) предварительно сообщают в условиях проведения о месте получения призов  (указывается адрес) и периоде времени, в который можно обратиться за их получением.