Что делать, если водоканал обвиняет в несанкционированном подключении?
Добрый день! Получила квартиру по дарению от мужа в 2014 году. Ему она досталась по наследству от покойной мамы. Вода была проведена давно. Счета приходили на покойную маму, у меня сейчас фамилия как у нее. Все счета оплачивались. В водоканал не обращались, документы не оформляли. Живем в квартире (дом на 6 квартир). Сейчас весь двор остался без воды, так как произошла прорва, по предположению, прорвалась врезка под землей к соседской квартире. Пришли из водоканала и раздали предписания о несанкционированном подключении. Технической и проектной документации у нас нет. Оплату производила за одного человека, прописаны двое.Чем нам грозит данная ситуация?
, Елена, г. Саратов