Что делать военным, если не удается оформить поднаем?

Мы не можем оформить поднаем, потому что хозяева квартиры отказыватся дать копии документов на квартиру и договор. Что нам делать?

, Анна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мы не можем оформить поднаем, потому что хозяева квартиры отказыватся дать копии документов на квартиру и договор.

Добрый день! Ситуация конечно не в вашу сторону поскольку финансовый орган возмещать затраты за найм не сможет поскольку нет оснований — подтверждающих документов.

Что делать военным, если не удается оформить поднаем? Мы не можем оформить поднаем, потому что хозяева квартиры отказыватся дать копии документов на квартиру и договор. Что нам делать?

Искать другое жилое помещение и договариваться с хозяевами. Другого пути нет. Поскольку денежные выплаты необходимо подтверждать документами. С Уважением…

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добивайтесь передачи документов в судебном порядке