Имеют ли право на доли в квартире невестка и двое маленьких детей, если квартира приватизирована?

Здравствуйте!

Свекровь якобы чтобы ее не выселили из квартиры раньше времени попросила трёх своих сыновей написать отказ от своей доли в квартире. Она приватизировала ее на себя. У старшего сына уже есть квартира и по ее словам он уже не будет претендовать на долю в этой квартире. Постоянно проживают в этой квартире младший сын с беременной женой и двухлетним сыном. Средний сын живет со своей невестой. Свекровь в очень плохих отношениях со всеми тремя невестками. Как можно догадаться никто кроме свекрови в квартире не прописан. Сейчас зашла речь о продаже квартиры и разделе денег за продажу на трёх человек: свекрови и двух ее сыновей. Имеют ли право на доли невестка и двое ее маленьких детей?

Спасибо!

, Вероника, г. Москва
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Квартира полностью принадлежит свекрови. И право распоряжаться есть только у нее. Своё право сыновья утратили отправлю сжавшись от приватизации. Поэтому если при продаже свекровь делит деньги на троих то это хорошо. И проживающие в квартире как е либо люди не имеют ни какой доли. Единственно что можно это  в случае отказа от приваитизации сыновей происходила тогда когда они были несоврешеннолетними.