Как вернуть товар, если нет обратного адреса?

Заказал товар, пришел совсем ни тот что было на фото. Хочу вернуть, но на упаковке и на сайте нет обратного адреса. Оплачивал на почте при получении.

, Афанасьев Булат Амгаланович, г. Нижний Тагил
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Не зная адреса сайта, на котором Вы заказали товар, к сожалению не получится дать ответ на Ваш вопрос. Если сообщите, то можно попробовать установить продавца и его адрес.
Лишь написать заявление в полицию о мошенничестве, чтобы правоохранители, пользуясь своими возможностями, установили продавца.