Договор инвестирования и поставки между двумя юридическими лицами

Фирма А - карьер.

Фирма Б - условно "инвестор".

карьер в долгах. имеет лицензию.

инвестор обязуется:

1) вложить средства для возобновления деятельности карьера;

2) найти покупателей продукции;

3) от средств, получаемых при реализации, погасить все задолженности карьера;

4) управлять производственным процессом (фактически вести хозяйственную деятельность)

инвестор ставит организацию свою (фирма А) и работает через неё. с неё идут платежи на третьих лиц, но не на завод. на неё передается от завода продукция без оплаты, в счет погашения внесенных ранее денег.

после того, как все внесенные деньги инвестор отбивает в деятельности, чистая прибыль делится пополам.

один раз в месяц необходимо сверять часы - вернее составлять баланс обязательств кто кому сколько должен, сколько вложено, сколько заработано.

на эти взаимоотношения нужно написать договор или договоры. и приложение: в частности листок сверки данных.

Договор без конкретных реквизитов: фирма А и фирма Б. срок - один день. вторник вечер.

, Азат, г. Краснодар