Как вернуть страховку при выплате кредита?
Здравствуйте . Брала кредит 200 000 руб 15.02.2017 Ренессанс банк включили страховку 50400 руб Сумма кредита стала 250400 руб плачу каждый месяц 10067 руб ,можно ли вернуть страховку
, ольга, г. Оренбург
Здравствуйте. Страховку можно вернуть только в тех случаях, которые перечислены в договоре страхования. Практика судов по таким случаям одинаковая и даже если вы закроете кредит досрочно, страховая сумма не будет вам возвращена.