Как получить документ на земельный участок, если покупка была в 2004 году?

при попытке получить дотацию на постройку теплиц столкнулся со следующей проблемой Требуется документ подтверждающий наличие земельного участка на котором я веду личное подсобное хозяйство Дом и земельный участок приобрел по договору дарения В техпаспорте домостроения участок обозначен за него исправно плачу налоги а получается какой то абсурд Как буд то нет ни участка ни прав С Уважением Сергей. Дом вместе с землей приобрел в 2004 году.

, Сергей, г. Краснодар

Здравствуйте! Не так просто отвечать на ваш вопрос, не видя документов. Кем был составлен  договор дарения? Проходил ли он государственную регистрацию? Единственное, что могу вам сейчас посоветовать — это заказать через мфц например, выписку из единого государственного кадастра недвижимости на наличие ваших прав на указанный земельный участок или общую выписку о всех ваших правах на недвижимость. По ней и посмотрите, есть ли земельный участок в вашей собственности