Как получить документ на земельный участок, если покупка была в 2004 году?

при попытке получить дотацию на постройку теплиц столкнулся со следующей проблемой Требуется документ подтверждающий наличие земельного участка на котором я веду личное подсобное хозяйство Дом и земельный участок приобрел по договору дарения В техпаспорте домостроения участок обозначен за него исправно плачу налоги а получается какой то абсурд Как буд то нет ни участка ни прав С Уважением Сергей. Дом вместе с землей приобрел в 2004 году.

, Сергей, г. Краснодар
Анастасия Кустарева
Юрист, г. Воскресенск

Здравствуйте! Не так просто отвечать на ваш вопрос, не видя документов. Кем был составлен  договор дарения? Проходил ли он государственную регистрацию? Единственное, что могу вам сейчас посоветовать — это заказать через мфц например, выписку из единого государственного кадастра недвижимости на наличие ваших прав на указанный земельный участок или общую выписку о всех ваших правах на недвижимость. По ней и посмотрите, есть ли земельный участок в вашей собственности