8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оплатить штраф за просроченную миграционную карту в аэропорту, во время прохождения таможни?

Добрый день.

У моей миграционной карты истек срок действия и вовремя я её не продлил. Насколько я понимаю, нужно будет оплатить админ.штраф. Собираюсь покинуть РФ на самолете. Хотел поинтересоваться, возможно ли оплатить такой штраф в аэропорту, во время прохождения таможни?

18 сентября 2017, 09:17, Андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Федоренко
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Оплата за просроченную миграционную карту — это административный штраф. Оплата всех административных штрафов происходит в банках через кассу на реквизиты, указанные в Постановлении о вынесении штрафа.

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]

18 сентября 2017, 09:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, Можно ли оплатить штраф за езду с просроченными правами?
Здравствуйте, Можно ли оплатить штраф за езду с просроченными правами? Подскажите пожалуйста это для меня очень важно
29 июля 2020, 05:50, вопрос №2831326, максим, г. Йошкар-Ола
1 ответ
Миграционное право
Можно ли работь, если в миграционной карте указана цель - учеба?
Можно ли работь ,если в миграционной карте указана цель-учеба? Гражданка Таджикистана,18 лет.Училась в колледже,но взяла академический отпуск,решила работать год и продолжить учебу,как быть?
19 января 2019, 21:29, вопрос №2230396, Мавлуда, г. Сургут
1 ответ
Административное право
Можно ли оплатить штраф за безбилетный проезд в размере 50%?
За проезд по чужой социальной карте 07.07.2017 выписали штраф 2500 руб за совершенное административное нарушение в части 1.1 статьи 10.1 Закона г. Москвы N45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях". Можно ли оплатить штраф в размере 50% или только штрафы ГИБДД оплачиваются в ранние сроки в размере 50%.
07 июля 2017, 14:33, вопрос №1689933, Майя, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли оплатить штраф по исполнительному производству в аэропорту?
Здравствуйте, можно ли оплатить штраф по исполнительному производству в аэропорту, что бы не помешать вылету в Белоруссию?
10 июля 2016, 15:39, вопрос №1310021, Иракли, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Просроченный штраф за лишение прав. Можно ли оплатить штраф после просрочки?
В марте месяце меня лишили прав управления постановление пришло в апреле 11 в программе написано что просрочен можно ли оплатить штраф в 30000 после просрочки в районе 2 месяцев что бы не получить 60000
12 мая 2016, 19:21, вопрос №1249835, Даниил, г. Шахты
1 ответ
Дата обновления страницы 18.09.2017