Иск при задолженности по кредитному договору

Добрый день. банк подал иск на моего поручителя по кредитному договору. на днях суд. в иске сумма больше чем в банке почти на 7 тысяч. Я погасила задолженность в банке, но про иск у них не уточнила. мой поручитель показал мне свою повестку с суд, я позвонила по номеру мне сказали что такого дела у них нет, хотя участок указан их и номер телефона тоже. на исковом есть номер телефона представителя банка, что составила иск. я набрала , сказали она в отпуске. но обещали документы поднять и перезвонить. Жду. Даже если поручитель пойдет на судебное заседание по указанному адресу его там не будет. как то странно все это. на повестке нет ни печати не подписи (хотя я не знаю должны ли они там быть). Поясните ситуацию пожалуйста. если можно ответ прислать на электронку, так как рабочий день и я не смогу говорить по телефону.

, Татьяна,
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Необходимо знать номер дела фамилию ответчика и номер судебного участка