Каким образом можно оспорить исполнительский сбор?
10 января текущего года, я освободился из МЛС. За совершенное преступление судом первой инстанции мне был назначен иск который я выплачивал на протяжении срока отбывания наказания. После освобождения я пришел к судебным приставам узнать как теперь мне выплачивать иск. Это было в начале февраля, до этого времени я устроился на работу, восстанавливал некоторые документы, водительское удостоверение и т.д, так вот придя к приставам я был крайне удивлен. Оказывается судебный пристав исполнитель уже вынес постановление о возбуждении исполнительного производства, рассмотрел его и наложил на меня исполнительный сбор! О проведении таких мероприятий я извещен не был! Соответственно о сроках добровольного исполнения требований тоже! Возможности сразу погасить весь иск 177000 тоже соответственно не имел, по тому как пришел из МЛС. Тем самым как мне кажется судебный пристав исполнитель своими действиями толкает меня на совершение нового преступления. Как мне оспорить исполнительный сбор, и привлечь к ответственности пристава исполнителя?