Имеют ли право присылать повестку на медкомиссию при отсрочке от армии?
Добрый день. Такая ситуация: в 2014 г. сын поступил в Вуз и ему дали повестку явится на медкомиссию в военкомат в 2018 г. Я так понимаю, что у него отсрочка до 2018 г.? А на данный момент его вызвали во второй отдел ВУЗа и вручили почему-то две повестки на медкомиссию на 06.10.17 и 17.10.17. Как быть? И как на это реагировать? По закону о воинской обязанности не имеют право призывать на медкомиссию, если есть отсрочка. И еще один момент, сын переводился в другую группу на одном и том же факультете. На год отсрочка должна продлиться?