Как можно оформить автомобиль при временной прописке гражданина Таджикистана?

здравствуйте. У мня к вам вопрос,

я гражданин Таджикистан, у мня прописка на три месяц, я могули себя оформлять автомобил?

, Роман, г. Екатеринбург
Анатолий Семенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Под пропиской Вы понимаете временную регистрацию по месту пребывания, судя по всему. Что касается автомобиля, то вопрос не совсем понятен. Сформулируйте его, пожалуйста, более корректно. Спасибо.