Как снять арест с квартиры с моей доли и что для этого нужно?
Добрый день. На сегодняшний день на мне, как физическом лице, есть около 10 исполнительных производств. Денежные средства удерживаются из зарплаты. Решили погасить остаток ипотеки. Взяли выписку в регистрационной палате о наличии обременений. Выяснилось, что на мою долю (1\3 квартиры) наложены аресты. Что можно сделать и как снять аресты? Спасибо
, Алексей, г. Волгоград
Александр Лупу
В данном случае для Вас только один выход погасить задолженности по исполнительным производствам, поскольку Вы отвечаете по своим долгам всем личным имуществом в том числе и недвижимым