Как правильно написать заявление на сессию, если работаю у ИП?
Добрый день! Ситуация такая, работаю у ИП продавцом, штат 6 человек, при приеме на работу оговаривалось, что я учусь на заочном отделении и мне нужны будут сессионные отпуска, приняли без проблем, на сессию уходила как за свой отпуск, в данный момент сессия с отпуском не совпадает, и коллеги не хотят перерабатывать, так как с моим уходом человека не хватает, могут ли мне отказать в сессии или пригрозить увольнением? В договоре прописано, что условия по ТК РФ