Можно ли наказать взломщика моего почтового ящика, вычислив его по IP-адресу?

у меня такой вопрос.

У меня взомали почтовый ящик с Играми и личной информацией.

Акаунт в игра на сумму 7000 руб и много важного.

можно как нибудь назазать взломшика ? по IP адресу ??

это же идет кража личных данных и мне кажется он не только меня взломал. И должен быть наказан.

, Рафик, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Обратитесь с заявлением в полицию. В связи с развитием информационных систем, найти взломщика вполне реально, было бы служебное рвение у полицейских.
В данном случае могут усматриваться составы преступлений, предусмотренных ст.

137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни" и ст. 272. «Неправомерный доступ к компьютерной информации».