Как собственникам взаимодействовать с РСО в соответствии со ст 155 ч 7 1 без посредничества УК?
как конкретно должен быть напечатан пункт в листе голосования собственников мкд о взаимодействии с ресурсоснабжающими организациями о поставке коммунальных услуг (электроэнергия, холодная вода, водоотведение, горячая вод и отопление), начислении платы и т.п. напрямую в соответствии со ст 155 ч.7.1, чтобы управляющая компания не смогла помешать собственникам оплачивать за поставленные коммунальные услуги непосредственно в ресурсоснабжающие организации? формулировка должна быть такой, чтобы ук ни к одному слову не смогла придраться и переиначить.