8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какой инстанции начинать повторную подачу кассационной жалобы?

Здравствуйте. Меня осудили в ноябре 13 года. Аппеляция отказ в феврале 14 года.

Касация в обл суд отказ в передачи для рассмотрения 14 году. Верховный суд отказ в передачи для рассмотрения в 14 году. Председатель верховного суда отказ в передачи для рассмотрения в 15 году. Ст 228.1

Федеральный закон от 17 апреля 2017 г. N 73-ФЗ "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации"

не запрещает повторное внесение Касационной жалобы по иным правовым основаниям. Всекасационные жалобы писал адвокат.

С какой инстанции мне нужно начать писать касационную жалобу?

Сколько раз я могу писать? (Если нарушений много но указывать их все я нехочу по причине того что судьи не рассматривают все указанные в жалобе основания а берут лишь те на которые могут ответить. Остальные остаются без ответа. В том числе отдельно хочу писать по провокации)

Жду Вашего ответа. Спасибо.

Показать полностью
, Андрей Поляков, г. Волгоград
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Новая кассационная жалоба (после апрельских изменений) подаётся в президиум областного суда. Но для подачи жалобы, что-бы её приняли к рассмотрению нужны новые основания, которые не были предметом рассмотрения суда кассационной инстанции ранее (т.е. в прежних жалобах вы на них не ссылались). 

Нужна будет помощь с обжалованием, пишите в чат, обсудим ваше дело. Расценки умеренные, специализация — уголовные дела, опыт работы — более 15 лет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как должна называться жалоба, которую подают в верховный суд на кассационный суд. И сколько госпошлины нужно платить. Вопрос про назначение пенсии.
, вопрос №4096904, Ирина, г. Лиски
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 17.09.2017