8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне можно узнать, что покусавшие меня еноты действительно здоровы?

Добрый вечер! 15.09.2017 года я с сыном ходила в г. Самаре в контактный зоопарк, находящийся в ТЦ Аврора. Там кормили енотов и один из трех енотов меня укусил , сгрыз родинку на руке. Я сегодня обратилась в больницу почувствовав усталость и вялость. Мне сделали прививки. Но я боюсь за жизнь и свое здоровье, предоставили справки , что енотам сделаны прививки от бешенства. Но где гарантия , что справки не купленны. И мне не очень охото жить в страхе, что со мной может что то произойти. Что мне делать и как удостовериться , что еноты действительно здоровы?

, Татьяна, г. Самара
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна. 

Вам сделали прививки от бешенства и столбняка? Для того чтобы определить здорово ли животное, которое укусило, как правило, его сажают на карантин (это может сделать и хозяин, не обязательно определять его в вет. учреждение), чаще всего, если животное через 10 дней не умерло, то оно не было больным бешенством. Вы запомнили какой именно енот Вас укусил? 

1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Самара

Здравствуйте! Прививки от бешенства и столбняка да мне сделали. Но их было трое и какой именно я не запомнила, они одинаковые. Но на карантин никого не посадили. Предоставили справки мне и все. А потом после меня к ним в клетку еще зашли люди.

Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Наследство
Здравствуйте, мне 23 года 19.12.23 умер отец, как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство
Здравствуйте,мне 23 года 19.12.23 умер отец,как узнать что в его собственности и могу ли я вступить в наследство,я у него единственная дочь,родители отца отмалчиваются и не поддерживают со мной связь более 10 лет,и.мои мать с отцом разошлись,официально в свидетельстве о рождении он вписан
, вопрос №4099378, Яна, г. Екатеринбург
Трудовое право
Если да, то можно ли сейчас потребовать пересчет?
Добрый день.Являюсь аттестованным сотрудником МЧС.С осени 2021 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.До окончания этого отпуска узнала что беременна и снова ушла в отпуск по уходу до 1,5 лет.Написать заявление на замену лет для расчета всех пособий мне не дали,сказав что не знают можно ли это сделать сотрудникам.Заставили выйти из отпуска,что бы рассчитать пособия.А сейчас я получила первое пособие до 1,5 лет в минимальном размере. Вопрос заключается в том,могут ли аттестованные сотрудники подавать заявление на замену лет?Если да,то можно ли сейчас потребовать пересчет?Как?
, вопрос №4099189, Лидия, п. Тульский
Гражданское право
Здравствуйте, а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
Здравствуйте,а как можно узнать общую сумму кредитов и долгов в разных финансовых организациях и банках?
, вопрос №4099265, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 17.09.2017