Как получить справку о составе семьи, если проживающие со мной люди не идут на контакт?

Доброго времени суток, мне в шкооу требуется справка о составе семьи, я прописана по прописке матери, люди проживающие в том доме, не дают поспарта, и не хотят идти сами,как быть?

, Карина, г. Москва

Здравствуйте. Идите с мамой сами со своими документами и вам дадут справку о составе ВАШЕЙ семьи. Люди, проживающие в том доме прописаны там? или просто фактически проживают?

Карина
Клиент, г. Москва

Они прописаны,это моей мамы родственники, их дом получается

Справку о составе семьи может получить любой прописанный гражданин, не нужны там паспорта всех прописанных в доме. Лучше маме сходить за справкой.