Муж перед разводом забрал все общее имущество и вывез за границу

Муж угнал за границу машину купленную мной оформлена на меня. И все имущество нажитое в браке. На данный момент еще в браке но на стадии развода. У бывшей жены украл дорогостоящую аппаратуру у меня есть фото и буду как свидетель я, если отправлю ей фото она подаст в суд могу ли доказать что он брачный аферист? С первой женой тоже судится по квартире. Всего 4 раза был женат

, Екатерина, г. Подольск

Екатерина, ни какой суд не признает человека «брачным аферистом». Нет в юриспруденции такого понятия.

Пусть пишет заявление в полицию о краже аппаратуры.

Вы же, в сдубеном порядке разделите имущество:

— ему отдайте машину и взыщите с него 50% от ее рыночной стоимости или наоборот:

— Вам авто, а ему 50 % от стоимости.

Если же машина куплена Вами ДО брака, то она Ваша личная собственность и разделу не подлежит.

Сколько раз он был женат — суд не волнует.

Удачи!