Можно ли перенести РВП из просроченного ВУ в украинский паспорт?

Мы из Донбасса. У меня и ребенка уже российский паспорт,а у мужа (так получилось) РВП в просроченном ВУ.можно ли перенести РВП в украинский паспорт или другой способ легально пребывать на территории РФ

, Мирошниченко Анна, г. Невинномысск
Константин Дьяконов
Юрист, г. Москва

Нельзя. Но можно получить гражданство для вашего мужа в упрощенном порядке

Мирошниченко Анна
Клиент, г. Невинномысск

Какова вероятность что мужа депортируют из-за просроченного ВУ?

Депортировать скорее всего наврятли. Но из за этого при оформлении гражданства могут быть вопросы от ГУМВД