8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать при удержании долга из зарплаты, если не выдают копии ИЛ?

Муж в 2012 году в сбербанке оформил кредитную карту на 30.000 рублей. Плотил пока не стали на его предприятии задерживать зарплату. В 2013 году на предприятие пришёл исполнительный лист. Высчитывали с его зарплаты семь месяцев,потом организация отказалась от услуг внутренней охраны и нанела ЧОП. Муж по собственному желанию написал заявление. После двух нидельного поиска работы устроился в этот ЧОП не официально т.к работали без лицензии. В 2014 году приставы блокируют мои счита связанные со сбербанком на семь месяцев. Муж официально устроился в ЧОП в 2016 году. В 2017 году пришёл в этот ЧОП исполнительный лист от 2015 года на 55.000 рублей. Муж не получал на руки ни впервый раз,ни сейчас даже копии исполнительного листа. Что ему делать в этой ситуации?

Показать полностью
, оксана, г. Новосибирск
Сергей Федоренко
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. А вы к приставам не пробовали съездить ?

0
0
0
0
оксана
оксана
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте,муж ходил к приставу который отправил этот исполнительный лист. Пристав отправил его к своему начальнику,но на просьбу мужа предосиавить ему на руки исполнительный лист или его копию начальник приставов ответил,что муж должник и наруки не получит документов. После этого муж обращается в суд с заявлением об отмене судебного дела по этому поводу и 15.09.17 получает повестку в суд на 25.09.17

Похожие вопросы
Алименты
Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня
Добрый вечер! Плачу алименты на 3 детей 50% от зарплаты, если родители подадут в суд или по соглашению с ними, сколько у меня будут забирать, знаю что по закону больше 50% не смогут забирать, как на всех будут делиться выплаты? Спасибо большое.
, вопрос №4094392, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2017