Опровержение ареста имущества после смерти мамы

Добрый день!

Меня зовут Марика .

Моя машина зарегистрирована на маму. Но у меня имеется доверенность с правом собственности. Проблема в том, что мамы моей не стало 19.06.2017г. А машину поставили под арест 16.08.2017г. "запрет на регистрационные действия".

Вопрос имеет какой то смысл бодаться с ними?

, Марика, г. Москва

Добрый день, Марика!
В соответствии с п.1 ст. 185 ГК РФ, доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. Ваша доверенность не может подтверждать право собственности на автомобиль. В настоящее время Вам необходимо уточнить причину наложения ограничений на совершение регистрационных действий и по возможности устранить ее. Дальнейшая судьба имущества будет решаться в порядке наследования.