Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на совершеннолетнего

Здравствуйте!

Должен ли бывший муж продолжать платить алименты совершеннолетней дочери, если она учится на дневном отделении вуза?

Спасибо.

17 Августа 2013, 10:50, вопрос №175206 Елена Сергеевна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена Сергеевна. Не должен. По крайней мере, по закону.

    17 Августа 2013, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Платонов Олег

    Выплата алиментов прекращается по достижению совершеннолетия, т.е. 18 лет ребенка.

    17 Августа 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats