Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как оформить квартиру в браке?

Как оформить купленую квартиру в браке,чтоб принадлежала после развода,на кого было оформлено.

17 Августа 2013, 10:40, вопрос №175184 Наталия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Советую заключить с Вашим супругом брачный договор(ст.40 СК РФ)

    17 Августа 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats