288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Можно ли заключить доп соглашение на исправление технической ошибки в спецификации?

Добрый день!

Был подписан договор с неправильной спецификацией, а именно цена перепутана за Зимнее и Летнее топливо. Можно ли заключить доп. соглашение на исправление тех. ошибки?

14 Сентября 2017, 15:24, вопрос №1751833
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
460
ответов
184
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Андрей!

Статья 95 Закона №44-ФЗ

Изменение, расторжен­ие контракта

Изменение существенн­ых условий контракта при его исполнении не допускается, за исключением их измене­ния по соглашению ст­орон в случаях, кото­рые указаны в данной статье.

Я полагаю, что если это техническая ошиб­ка и существенные ус­ловия контракта изме­нены не будут, то мо­жно подписать дополн­ительное соглашение.

14 Сентября 2017, 15:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут