Может ли ИП продать газораспределительные сети муниципалитету?
Может ли ИП продать газораспределительные сети, принадлежащие ему на праве собственности муниципалитету или субъекту РФ? Газораспределительные сети расположены в пределах сельского поселения.
Уточнение от клиента
Деньги бюджетные... 44-ФЗ, наверно не обойти?
, Алексей, г. Липецк
Алексей Гущин
Здравствууйте, Алексей.
Если Администрация муниципалитета не против — то может. Почему бы и нет. Отправьте заявку Администрации с предложением выкупить газораспределительные сети и дождитесь их реакции.
Если данные сети не ограничены в обороте — тогда препятствий я не вижу.