Как доказать свою невиновность, если лишают водительских прав?

Я спал на пассажирском сидении на штрафстоянке в своей машине, мне вызвали сотрудников дпс, которые составили на меня протокол по ст12.8ч1. Как доказать свою невиновность?

, Тотмин Александр, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Кто вызвал сотрудников? Свидетели есть, которые могут подтвердить, что вы не управляли авто?

Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Необходимо видеть все документы для определения оснований для обжалования.

мне вызвали сотрудников дпс, которые составили на меня протокол по ст12.8ч1.

Тотмин Александр

Кто вызвал и что указали в протоколе?

Возникнет необходимость, обращайтесь.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Как доказать свою невиновность?

Тотмин Александр

Добрый день! Кто привез Вас на штрафстоянку? Как долго Вы спали? Кто вызвал сотрудников ГИБДД? Кто давал пояснения по Вашему делу сотрудникам ГИБДД?