Как не отрабатывать 2 недели, если хочу уволиться по собственному желанию?

хочу уволиться по собственному желанию!чтобы не отрабатывать 2 недели!у меня есть не отгуленный отпуск 3 недели!и я работал 5 выходных дней!Работодател сказал что! оплачивать не будет выходные а просто будем потом отдыхать как день за два!помогите с вовпросом пожалуйста!

, Альберт, г. Москва

хочу уволиться по собственному желанию! чтобы не отрабатывать 2 недели! у меня есть не отгуленный отпуск 3 недели! и я работал 5 выходных дней! Работодател сказал что! оплачивать не будет выходные а просто будем потом отдыхать как день за два! помогите с вовпросом пожалуйста!

Альберт

Добрый день! Вы можете подать письменное заявление на предоставление отпуска и уже в отпуске за две недели подать письменное заявление на увольнение и отрабатывать не придётся. Или же если не получится уйти на больничный после подачи заявления и проболеть две недели. С Уважением...