Каковы последствия предоставления своей карты должнику ФССП?

Добрый день.На мою сестру заведено исполнительное судопроизводство в ФССП.Для того,чтобы у неё не вычитались эти суммы из заработной платы- она договорилась с работодателем, что тот будет перечислять заработную плату на карту,открытую на мое имя и переданную ей.Грозит ли это арестом сумм на остальных моих счетах, на которые не поступали деньги от её работодателя?

, Максим, пгт. Урмары