Куда обращаться с требованием возврата незаконно изъятого имущества?
Здравствуйте !
Ситуация: в результате развода в суде заключено мировое соглашение о разделе имущества, по которому один из супругов получил квартиру, второй - денежную компенсацию за свою долю в ней. Имущество в квартире в соглашении не прописывалось, существовала устная договоренность о разделе. В результате выселения из квартиры второй супруг вынес из квартиры ценные вещи, принадлежащие первому супругу. На руках у первого супруга самодельный акт с подписями 2 свидетелей и фото квартиры до выселения. Куда обращаться с требованием возврата незаконно изъятого имущества ? Спасибо.