Не могу получить реквизиты на штраф, оформленный в другом городе

Оформили протокол за распитие алкогольного напитка в г. Симферополь, когда оформляли я упомянул, что сам живу в Ростове и прийти за реквизитами не смогу к ним в отдел. Сказали, что вышлют по почте и позвонят, ни письм ни звонков не приходило, хотя прошел уже месяц. Стоит ли мне принимать какие-то меры или же ждать пока они свяжутся со мной?

, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Онлайн не узнать. Узнавайте номер отделения и звоните. Лучше не ждать приставов.