Не могу перевестись из МО в национальную гвардию

Для перевода из МО ( ч/з увольнение) мне надо взять письменное подтверждение с подписью командира о том что кандидатуру рассматривают для службы в войсках национальной гвардии, и взять «отношение», как выглядит письменное подтверждение и отношение. ? А то я ходил они готовы меня взять а как выглядит никто не знает. Заранее спасибо.

, николай Виницкий, г. Улан-Удэ

А то я ходил они готовы меня взять а как выглядит никто не знает. Заранее спасибо.

николай Виницкий

Добрый день! Прошу уточнить они — это кто??? Вам необходимо для начала пройти собеседование у начальника подразделения в Рос гвардии и при наличии согласия с вашей кандидатурой пройти в отдел кадров и у сотрудников получить отношение на вакантную должность — они знают — «Отдел Кадров».

как выглядит письменное подтверждение и отношение. ?

николай Виницкий

Письменное подтверждение — это скорее всего сопроводительное письмо к отношению на Вакантную должность. Отдел кадров — должен выдать отношение и при необходимость написать сопровод к отношению. Решающий момент — это согласие командира части на Ваше увольнение по данной статье. С Уважением...