Куда нам обращаться дальше, чтобы восстановили ущерб после пожара?

у нас произошёл пожар в комнате общежития постродал весь этаж а жкх делать ремонт и востонавливать ущерб отказываеться так как комната которая горела является собственностью умершего и родственников найти нет возможности куда нам обращаться

, светлана, рп. Шушенское

светлана

Добрый день! Уточните а виновник или причины возникновения пожара определены? Справка из пожарной службы имеется?

светлана

В данном случае рекомендую подать письменные заявления в адрес главы местной администрации и губернатора области на проведение проверки и оказания содействия в проведении ремонтных работ. Так же письменное заявление в адрес управляющей организации на проведение ремонтных работ. Необходимо подождать письменных ответов. И если положительного решения не поступит то решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...