Могу ли я написать рапорт о том, чтобы я был слушателем?
Я прапорщик учусь в ВУЗе, моя должность курсант , могу ли я написать рапорт о том чтобы я стал слушателем ?
, Александр, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Нет не можете так как для военнослужащих обучающихся по образовательным программа высшего профессионального образования и не имеющих воинское звание офицера предусмотрена воинская должность курсант, приказ МО РФ 2014 года 670.