Как подать заявление на подменный фонд, если продавец отказывается его принимать?
Подскажите пожалуйста как написать заявление на подменный фонд, если продавец отказывается его принимать и ставить на нем отметки о получении.
Сдал свой телефон на ремонт в салон "Евросеть", при сдаче написал заявление на подменный фонд, сотрудник его забрал, но не выдал мне копию с отметкой о принятии. В свою очередь магазин не выдает мне подменный фонд. Как заставить магазин принять мое заявление и поставить на нем отметки о получении?