Могут ли у военнослужащего РФ быть проблемы на службе, если его жена имела украинское гражданство?

Военнослужащий РФ (контрактник) женится на гражданке РФ. Но раньше у жены было украинское гражданство. Имеет ли это какое то значение для дальнейшего продвижения по службе, если во время заключения брака девушка уже имела российское гражданство?

, Елизавета, г. Краснодар
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

Никаких законных ограничений это не создает. А в случае возникновения проблем, это будет являться противоправными действиями. Можете не переживать, все будет в порядке, а в ином случае обращайтесь в соответствующие органы, за восстановлением нарушенного права