Что предпринять в сложившейся ситуаци

Задержка выплаты зарплаты 3(три) месяца,в октябре в Арбитражном суде заседание о несостоятельности(банкротстве),переговоры с директором результатов не дают:"Нет денег", задолжность по предоставленному кредиту сбербанком 234 миллиона,была Аудиторская проверка,при увольнении по собственному если шанс получить деньги через Суд, или искать компромис, получить деньги а затем уволиться.

, Андрей, г. Великий Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Советую вам обратиться в суд за взысканием начисленной но не выплаченной заработной платы, так же за взысканием пени и индексации денежных средств. Если процедура банкротсва уже началась то предъявите исполнительные листы в банк и вы скорее всего сможете получить хоть что-то нежели вы будете ждать когда пройдет банкротство и наростет долгов еще больше. Смысл дальше работать на предприятии котоое находится в стадии банкротства? ищите новую работу.