Каковы предельные сроки перечисления подъемных выплат?

Здравствуйте,подала на подьемные по гос программе в июне.прошло 3 месяца,денег нет!!в какой срок вообще перечисляют?

, Юлия, г. Новокузнецк
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Сроки перечисления данных средств законодательно не определены.

Порядок для получения пособия участника Государственной программы подает в территориальный орган Федеральной миграционной службы по месту регистрации заявление о выплате ему и (или) членам его семьи пособия (на русском языке) (далее – заявление). Решение о выплате участнику Государственной программы и (или) членам его семьи пособия принимается территориальным органом Федеральной миграционной службы в течение 15 дней со дня подачи участником Государственной программы заявления. Средства на выплату пособия перечисляются в установленном порядке территориальными органами Федеральной миграционной службы на счета, открытые получателями пособия в кредитной организации, которая вправе осуществлять такие выплаты в муниципальных образованиях, расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, на основании соглашения, заключаемого между кредитной организацией и территориальным органом Федеральной миграционной службы.

Удачи!

Юлия
Клиент, г. Новокузнецк

Подруге через три недели пришли,у меня три месяца прошло!!)

Обратитесь с заявление в орган Федеральной миграционной службы, просите объяснение причины задержки выплат.