Как вернуть деньги за телефон после некачественного гарантийного ремонта?
Здравствуйте. Через 11 месяцев после приобретения смартфона у него сломалась кнопка и появились пятна на дисплее, сдал по гарантии, случай признали гарантийный и уведомили через 43 дня что аппарат отремонтирован. В этот же день я приехал его получать, но обнаружил что дисплей установлен криво (большой зазор с краю), а так же проваливается кнопка. Я это зафиксировал на фотоаппарат и сообщил продавцам. Они согласились что дефекты присутствуют и приняли смартфон обратно. Так же сообщили что ремонт в максимальный срок (45 дней) сделать не успеют. Я написал претензию о возврате денежных средств, получил заверенную копию. Через 5 дней мне пришло письмо по почте от магазина: что они провели проверку качества и дефекты не выявили, следовательно денежные средства возвращать не будут. Подскажите пожалуйста, какие мои действия?
- aw-kXmbaYg0.jpg
- NEO4Ez-oeR4.jpg