Налог с продажи квартиры после объединения комнат

Добрый день, буду ли я платить налог с продажи квартиры если: одну комнату приобрела в 2003 году, вторую в 2006 году , а в 2016 году объединила комнаты в квартиру.

, Стелла, г. Казань

Здравствуйте!

Я так понимаю, что Вы собираетесь продавать эту квартиру, зеленку на которую Вы получили в 2016 году.

Пишите мне в чат, я Вам расскажу каким образом Вы можете продать квартиру, без вычета налога, при этом на абсолютно законных основаниях.

Более того, мне нужно знать какие документы у Вас на руках.

С уважением, Б.В.Тихонов