Могут ли уволить без прохождения мед освидетельствования?
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли уволить без прохождения мед осведетельствования. В мед учреждении Алкотестер показал 0.27 промилле
, Александр, г. Челябинск
Михаил Куприков
Доброго времени. Если Вас уволят за нахождение на работе в состоянии алкогольного опьянения и основанием к увольнению будет являться составленный комиссионно акт, нужно будет обращаться в суд и оспаривать приказ об увольнении, восстанавливаться на работе.