Что грозит, если подросток задержан на улице за употребление пива?
мой ребенок 17лет,был задержан на улице ППС за распитие пива,в машине с ребенка взяли расписку и или обьяснительную написанную под диктовку и подписанную сыном, доставлен в отделения полиции.Из полиции позвонили маме,я забрала сына и подписала бумаги ,растерялась толком не читала и не помню что было.Сказали что ребенка задержали ППС и он при них пил.Теперь ждем комиссию, нам сказали что могут поставить на учет.Со школы взяли характеристику ,мальчик домашний,не было ни каких подобных случаев.Посоветуйте как помощь ребенку.?Что можно сделать.Зарание Вам благодарны!